| タイプ | 価格 ▲ | 間取り | 面積 |
|---|
不動産/売土地 | 2,580万 (24.87万/坪) | 一宮市奥町字神田 名鉄尾西線 奥町駅 徒歩21分 名鉄尾西線 開明駅 徒歩16分 奥小学校 / 奥中学校 | ||
土地:343.00㎡(103.75坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 1,290万 (26.84万/坪) | 一宮市開明字村上 名鉄尾西線 奥町駅 徒歩12分 名鉄尾西線 開明駅 徒歩20分 開明小学校 / 尾西第三中学校 | ||
土地:158.88㎡(48.06坪) | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て | 2,670万 | 4LDK 南 | 一宮市奥町字宮郭 名鉄尾西線 玉ノ井駅 徒歩17分 名鉄尾西線 奥町駅 徒歩18分 奥小学校 / 奥中学校 | |
土地:157.96㎡(47.78坪) 建物:98.75㎡(29.87坪) 築年:2024(令和6)年9月 | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て | 1,700万 | 5LDK 南 | 一宮市奥町字川崎 名鉄尾西線 奥町駅 徒歩16分 名鉄尾西線 玉ノ井駅 徒歩18分 奥小学校 / 奥中学校 | |
土地:120.11㎡(36.33坪) 建物:125.79㎡(38.05坪) 築年:2007(平成19)年1月 | ||||
不動産/売土地 | 2,160万 (21.64万/坪) | 一宮市開明字出屋敷 名鉄尾西線 奥町駅 徒歩17分 名鉄尾西線 開明駅 徒歩25分 小信中島小学校 / 尾西第三中学校 | ||
土地:330.00㎡(99.82坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 1,200万 (20.87万/坪) | 一宮市奥町字宮南 名鉄尾西線 奥町駅 徒歩17分 名鉄尾西線 玉ノ井駅 徒歩19分 奥小学校 / 奥中学校 | ||
土地:190.08㎡(57.49坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 一宮市*** 名鉄尾西線 開明駅 徒歩***分 名鉄尾西線 奥町駅 徒歩***分 | ||
土地:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 1,980万 (20.67万/坪) | 一宮市開明字樋西 名鉄尾西線 奥町駅 徒歩8分 名鉄尾西線 開明駅 徒歩19分 開明小学校 / 尾西第三中学校 | ||
土地:316.59㎡(95.76坪) | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て | 3,380万 | 2LDK 南 | 一宮市今伊勢町馬寄字大日 名鉄名古屋本線 石刀駅 徒歩15分 名鉄名古屋本線 今伊勢駅 徒歩23分 今伊勢小学校 / 今伊勢中学校 | |
土地:120.60㎡(36.48坪) 建物:100.19㎡(30.3坪) 築年:2023(令和5)年4月 | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 5DK | 一宮市*** 名鉄尾西線 開明駅 徒歩***分 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/中古マンション ![]() グラン・コート一宮奥町 | ***万 管:***円 修:***円 | 2LDK | 一宮市*** 名鉄尾西線 奥町駅 徒歩***分 名鉄尾西線 玉ノ井駅 徒歩***分 | |
専有:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 3LDK | 一宮市*** 名鉄尾西線 奥町駅 徒歩***分 名鉄尾西線 開明駅 徒歩***分 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 一宮市*** 名鉄尾西線 開明駅 徒歩***分 | ||
土地:***㎡(***坪) | ![]() | |||
| 上丸渕(7) | 丸渕(5) | 二子(20) | 六輪(2) |
| 名鉄一宮(11) | 奥町(30) | 山崎(13) | 森上(14) |
| 渕高(2) | 玉ノ井(20) | 玉野(17) | 苅安賀(9) |
| 萩原(28) | 西一宮(14) | 観音寺(18) | 開明(13) |