| タイプ | 価格 ▼ | 間取り | 面積 |
|---|
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 稲沢市*** JR東海道本線 稲沢駅 徒歩***分 名鉄名古屋本線 国府宮駅 徒歩***分 | ||
土地:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) 1500万円 ↓ | 一宮市*** JR東海道本線 尾張一宮駅 名鉄名古屋本線 妙興寺駅 徒歩***分 | ||
土地:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て | 4,980万 | 3SLDK 南 | 一宮市朝日1 名鉄名古屋本線 名鉄一宮駅 徒歩27分 JR東海道本線 尾張一宮駅 徒歩28分 富士小学校 / 北部中学校 | |
土地:90.93㎡(27.5坪) 建物:98.12㎡(29.68坪) 築年:2024(令和6)年5月 | ![]() | |||
不動産/中古マンション ![]() モアグレース神山レジデンス | ***万 管:***円 修:***円 | 3LDK *階 | 一宮市*** JR東海道本線 尾張一宮駅 徒歩***分 名鉄名古屋本線 名鉄一宮駅 徒歩***分 | |
専有:***㎡(***坪) バルコニー:***㎡ | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て | 4,850万 | 3LDK 南 | 一宮市宮地2 名鉄名古屋本線 妙興寺駅 徒歩9分 名鉄尾西線 観音寺駅 徒歩10分 大和東小学校 / 大和中学校 | |
土地:144.75㎡(43.78坪) 建物:100.98㎡(30.54坪) 築年:2022(令和4)年7月 | ![]() | |||
不動産/新築一戸建て ![]() | ***万 | 5LDK | 一宮市*** 名鉄名古屋本線 名鉄一宮駅 徒歩***分 JR東海道本線 尾張一宮駅 徒歩***分 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/新築一戸建て ![]() | ***万 | 4LDK | 稲沢市*** 名鉄名古屋本線 国府宮駅 徒歩***分 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/中古マンション ![]() プラウド一宮 | ***万 管:***円 修:***円 | 3LDK *階 | 一宮市*** 名鉄名古屋本線 名鉄一宮駅 徒歩***分 JR東海道本線 尾張一宮駅 徒歩***分 | |
専有:***㎡(***坪) バルコニー:***㎡ | ![]() | |||
不動産/新築一戸建て ![]() | ***万 | 5LDK | 一宮市*** JR東海道本線 木曽川駅 徒歩***分 名鉄名古屋本線 黒田駅 徒歩***分 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/新築一戸建て ![]() | ***万 | 3LDK | 稲沢市*** 名鉄名古屋本線 国府宮駅 徒歩***分 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 一宮市*** 名鉄尾西線 西一宮駅 徒歩***分 名鉄名古屋本線 名鉄一宮駅 徒歩***分 | ||
土地:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/新築一戸建て ![]() | ***万 | 5LDK | 一宮市*** 名鉄名古屋本線 黒田駅 徒歩***分 JR東海道本線 木曽川駅 徒歩***分 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 3SLDK | 一宮市*** 名鉄名古屋本線 今伊勢駅 徒歩***分 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 5SLDK | 一宮市*** 名鉄名古屋本線 黒田駅 徒歩***分 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/新築一戸建て ![]() | ***万 | 4LDK | 一宮市*** 名鉄名古屋本線 妙興寺駅 徒歩***分 名鉄尾西線 観音寺駅 徒歩***分 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 4LDK | 一宮市*** 名鉄尾西線 観音寺駅 徒歩***分 名鉄尾西線 苅安賀駅 徒歩***分 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/新築一戸建て ![]() | ***万 | 5LDK | 一宮市*** 名鉄名古屋本線 今伊勢駅 徒歩***分 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 3,480万 (10.66万/坪) | 一宮市萩原町高木字東川田 名鉄尾西線 萩原駅 徒歩21分 名鉄尾西線 二子駅 徒歩22分 中島小学校 / 萩原中学校 | ||
土地:1079.58㎡(326.57坪) | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 4LDK | 一宮市*** 名鉄名古屋本線 妙興寺駅 徒歩***分 名鉄名古屋本線 島氏永駅 徒歩***分 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/新築一戸建て ![]() | ***万 | 3LDK | 一宮市*** 名鉄名古屋本線 妙興寺駅 徒歩***分 名鉄尾西線 観音寺駅 徒歩***分 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て | 3,380万 | 4LDK 南 | 一宮市三条字賀 名鉄尾西線 奥町駅 徒歩22分 JR東海道本線 尾張一宮駅 徒歩49分 三条小学校 / 尾西第一中学校 | |
土地:148.72㎡(44.98坪) 建物:98.82㎡(29.89坪) 築年:2018(平成30)年8月 | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て | 3,380万 | 2LDK 南 | 一宮市今伊勢町馬寄字大日 名鉄名古屋本線 石刀駅 徒歩15分 名鉄名古屋本線 今伊勢駅 徒歩23分 今伊勢小学校 / 今伊勢中学校 | |
土地:120.60㎡(36.48坪) 建物:100.19㎡(30.3坪) 築年:2023(令和5)年4月 | ![]() | |||
| 堀田(1) | 神宮前(1) | 今伊勢(25) | 名鉄一宮(71) |
| 名鉄岐阜(1) | 国府宮(24) | 大里(5) | 奥田(6) |
| 妙興寺(30) | 島氏永(20) | 新木曽川(19) | 木曽川堤(10) |
| 石刀(27) | 黒田(18) |